Top.Mail.Ru
367

Сходство вне времени: голливудские и советские актрисы, похожие словно сестры

Эти женщины невероятно красивы, а еще похожи, словно сестры! Разный возраст – не помеха удивительному сходству. Смотрите нашу подборку и убедитесь в этом сами.

Голливудские и советские актрисы, похожие как две капли воды

Лариса Гузеева/Оливия Уайлд

В отличие от многих героинь, напоминающих кукол Барби, эти женщины отличаются роковой красотой. Их отличительные черты во внешности: темные волосы и брови, прекрасно контрастирующие со светлой кожей. А еще у них пронзительный взгляд… Сходство ярко выражено, если сравнивать молодую Гузееву с Оливией Уальд.

Ирина Алферова/Кэти Холмс

Несмотря на то, что эти актрисы разного возраста, они очень похожи. Заметное сходство – в опущенных уголках глаз, которые обе актрисы не стали поправлять у хирурга. Эти уголки и стали их изюминкой. То же самое с губами – актрисы не стали увеличивать их, оставив тонкие аристократические губы.

Ия Нинидзе/Одри Хепберн

Повторить образ Одри Хепберн под силу каждой, а вот обрести с ней сестринское сходство – нет. Ия Нинидзе и Одри Хепберн похожи вовсе не стилем – у них обеих светлая кожа, темные волосы и тонкие аккуратные брови. Также обе актрисы предпочитали подводить глаза стрелками, что делало их взгляд кошачьим.

Анна Самохина/Анджелина Джоли

Мало кто знает, но мода на пухлые губы и аккуратный носик началась с тех пор, как Анджелина Джоли стала популярной актрисой. Многие девушки стали повторять ее роковую красоту. Но смотреть далеко за океан было необязательно: в советское время жила двойник Джоли – Анна Самохина – актриса с аккуратными чертами лица. По ней сходили с ума миллионы мужчин в 80-х.

3 комментария
Альбинос 08.03.2021 23:18
0

Сложно сравнивать Джоли и Самохину. Самохина - красавица, чувственная, утонченная и многогранная, с точеными чертами лица. А Джоли - сексуальная, пухлогубая с крупными чертами лица и подправленным носом, но ничего похожего с Анной (простите, почитатели голливудской дивы).

Черная пантера ↩ Альбинос 11.03.2021 19:18
0

Мне кажется, здесь все представленные актрисы мало похожи между собой.

Владислав 14.03.2021 12:19
0

Они вообще непохожи друг на друга.

Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.