Top.Mail.Ru
178

Голливудский хвост: бесплатный видеоурок от стилиста

Если вы обладательница длинных волос и не делаете прически – вы многое теряете. Создавая разные прически, можно каждый раз примерять на себя новый образ: распущенные длинные волосы излучают уверенность и игривость, высокий хвост – недоступность и серьезность, а косички говорят об инфантильности.

Предлагаем вам взять на заметку урок от стилиста по созданию голливудского хвоста. Смотрится он роскошно, такой хвост делали себе знаменитые красотки: Дженнифер Лопес, Меган Фокс, Пенелопа Крус, Ким Кардашьян и другие.

Тугой хвост для деловой встречи или светского мероприятия

Если вы хотите блеснуть на светском мероприятии, вам обязательно нужно взять на заметку видеоурок. Тугой хвост выглядит аккуратно и в то же время производит шикарное впечатление благодаря тщательной проработке.

Перед тем, как начнете делать прическу, подготовьте локоны. Их можно сделать плойкой или утюжком, а после нанесите на них спрей, чтобы волосы стали более податливыми.

Все, что вам нужно, смотреть на действия стилиста и повторять за ним. Сияйте, где бы вы не оказались!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.