Top.Mail.Ru
104

Голые и смешные: в Колумбии женщина публично наказала мужа за измену

В Колумбии в середине рабочей недели прохожие и водители получили возможность поднять настроение и посмеяться от души – по улицам возили голого и растерянного мужчину на крыше автомобиля. Так его жена решила публично наказать благоверного за супружескую измену, в которой его уличила рано утром.

Муж (Хаиро Варгас) попался с поличным, в номере пригородного мотеля. Мужчина, судя во всему, очень дорожит браком, а потому он долго умолял супругу не разводиться, а потом согласился выполнить ее унизительное условие – проехать по городу голым на крыше авто. Всем интересующимся жена из-за руля автомобиля охотно поясняла, что это – наказание за неверность и нарушение брачной клятвы.

После того, как пара сделала несколько кругов «позора» по центру города Барранкильи, на ажиотаж среди прохожих отреагировали полицейские. Они приехали и задержали обоих супругов. На жену и мужа наложили штраф на нарушение общественного порядка, а мужу отдельно придется еще заплатить штраф за появление на улице в непотребном аморальном виде.

Нужно отметить, что пробка, которую создали супруги, рассосалась на дороге только через несколько часов. А полицейские еще долго не могли отправиться в участок (женщины-копы смеялись от души, а мужчины в форме были весьма озадачены, им явно требовалось время, чтобы осмыслить весь ужас, в который попал неверный муж).

В последняя время жены всего мира «креативят» как могут. В феврале в Китае (провинция Гуйчжоу) обманутая жена привязала к дереву и мужа, и его любовницу, так и не дав им одеться.

Голые и связанные привлекли внимание прохожих, а полицейские не стали отвязывать «страдальцев» от дерева сразу. Они решили дать им возможность прочувствовать обстановку, и около часа просто сдерживали толпу зевак.

Тем не менее, и китайцу, и колумбийцу Хаиро Варгасу, можно сказать, повезло.

Есть страны, в которых традиции подразумевают более жестокие меры наказания за адюльтер: в Папуа-Новой Гвинее неверному супругу грозит отсечение головы, но перед этим его заставляют съесть палец любовника или любовницы. В Индонезии на государственном уровне неверным супругам положено 15 лет тюремного срока, в Турции – 5 лет. В Поднебесной за измену сажают в тюрьму на 2 года, но при этом конфискуют в пользу государства половину нажитого неверным (или неверной) имущества.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.