Top.Mail.Ru
156

Ценные слова! Говорите себе эти мотивирующие фразы каждое утро, и ваша жизнь изменится к лучшему

Слова влияют на наши мысли, мысли на поступки, а поступки определяют, что происходит с нами и в нашей жизни. Психологи уверены – если у вас нет того, кто поддержит вас и скажет мотивирующие слова, вы должны говорить их сами себе.

Эти фразы, если вы начнете частенько их повторять, заставят вас задуматься о важных вещах и начать действовать. Проще всего поддаваться лени – куда сложнее взять себя в руки и начать менять жизнь к лучшему.

«Я не вечна (ен)»

Лучшая мотивирующая фраза состоит всего из 3-х слов. Когда она доходит до глубокого понимания, то человек начинает делать вещи, которые никогда не делал.

Да, сюда относится пресловутый выход из зоны комфорта, активность. Вы должны делать то, что раньше не делали, чтобы выйти за рамки, увидеть новые возможности. Без этого невозможно изменить жизнь к лучшему.

«Лучшее время – Сейчас»

Как часто мы откладываем на потом: на завтра, на понедельник, но это потом никогда не наступает. Потому что его нет!

Просто подумайте о том, что потом у вас нет, есть только сейчас. Не важно, чем вы хотите заняться: начать рисовать или освоить байк. Просто подумайте, что именно вы хотите, и начните делать это.

«Я не одна (ин)»

Одиночество может возникнуть как на фоне негативных событий (ушел любимый человек), так и по причине разных взглядов с окружающими.

Но только представьте сколько на Земле людей… Вы и правда думаете, что из них нет ни одного, кто мог бы стать вам близок? Есть много людей, мыслящих так же, как и мы, просто мы находимся в разных уголках Земли.

Если вы не будете сидеть на месте, возможно, однажды встретите родственную душу!

«Все не так плохо»

Как мы знаем, события просто происходят. Нет хороших или плохих событий, это мы даем оценку происходящему. Никто не желает нам зла.

Иногда наступает кризис, все рушится, теряется мотивация вставать с постели, но здесь работает пример сравнения. Подумайте о том, кому гораздо хуже. У вас есть близкие? Течет из крана вода? Есть еда, работа? Значит, не все так плохо. Любые сферы жизни можно подкорректировать.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.