Top.Mail.Ru
179

«Грустная» Ирина Шейк стала лицом журнала Vogue

Новый номер греческого издания назвали Human after all (с англ. «Человек, несмотря ни на что»). Выпуск посвящен 2020 году, в корне изменившему мир. В качестве моделей на обложку пригласили для съемок 3-х девушек: Ирину Шейк, Джоан Смоллс и Кэндис Свейнпол. Они отлично поняли тематику выпуска и предстали перед читателями естественными.

Без мейкапа и фотошопа

Модели снялись для журнала практически без макияжа и фотографии не обрабатывались в фотошопе. Они показали себя такими, какие есть: нежными и беззащитными перед проблемами, затронувшими весь мир, но в то же время продемонстрировали внутреннюю силу.

Модели так же рассказали, как важно быть активистами – это сила, которая есть у каждого человека, чтобы делать добрые поступки.

Такие глубокие и чувственные фотоснимки сделал фотограф Рован Пэпиер. Кажется, что он смог изобразить то, что хотел. Модели предстали перед нами в новом свете.

Ранее российская модель Шейк сделала фотографии в домашнем стиле: на ней были угги и отсутствовал макияж. Поклонникам этот образ очень понравился, они назвали модель самой естественной в мире. Красивой можно быть не только с макияжем и в брендовой одежде.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.