Top.Mail.Ru
253

Хайди Клум судится с экс-супругом из-за детей

Успешная модель Хайди Клум подала исковое заявление на британского певца и автора песен, обладателя трёх музыкальных премий «Грэмми» и, по совместительству, бывшего мужа Сила. Причина: он не дает разрешение на вывоз из США за границу удочеренного ребенка и трех общих детей.

Клум стремится в Европу, так как в октябре ей предстоит участвовать в съемках шоу «Топ-модель по-американски», бессменной ведущей которого она является. В этот раз они должны пройти в Германии. Раньше Сил всегда разрешал экс-супруге брать с собой в поездки детей, а теперь, из-за короновируса, он боится, что наследники могут застрять далеко и надолго.

Дочь Хелен, которой сейчас 16 лет, Хайди родила от Флавио Бриаторе, миллионера и владельца «Формулы-1», с которым состояла в отношениях. Сил удочерил ребенка после появления на свет и считает своей. Общие дети пары: Генри – 14 лет, Йохан – 13 лет и десятилетняя Лу.

В судебном иске женщина сообщает, что отец встречается с детьми время от времени. Ее дочь, тоже решила подать заявление, так как уже вполне взрослая и имеет на это право. Девушка пишет, что должна высказаться за себя и своих братьев и сестру. Они одинаково любят обоих родителей, но хотят поехать с мамой на ее родину в Германию, тем более что это надо обязательно по работе – у нее контракт. Кроме того, там живут и родители Клум – бабушка и дедушка детей, с которыми они хотят повидаться.

Запрет Сила на вывоз наследников из Лос-Анджелеса может быть спровоцирован не только опасением за своих отпрысков, но и банальной ревностью.

47-летняя Клум в прошлом году опять вышла замуж за певца – 29-летнего Тома Каулитца, солиста группы Tokio Hotel.

Пара встречалась всего год, и приличная разница в возрасте не стала помехой любви. Свадьба состоялась в Италии, в узком кругу, тайно.

Несмотря на возраст Хайди Клум все еще востребованная манекенщица, оставаясь одной из самых красивых и находясь в прекрасной форме.

На подиуме модель, конечно, не появляется, но часто снимается у именитых фотографов, причем сессии бывают довольно откровенными. С 2004 года она является продюсером и ведущей американского телешоу «Проект «Подиум», в котором соревнуются начинающие дизайнеры.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.