Top.Mail.Ru
110

Я глубоко стеснительный человек: Чулпан Хаматова рассказала о своих страхах и комплексах

По случаю нового фильма «Доктор Лиза» 25 сентября в рамках Patriki Film Festival состоялся паблик-ток, на котором журналисты узнали о переживаниях Чулпан Хаматовой, а также о том, что она думает про Елизавету Глинку – свою близкую подругу.

Главная роль досталась Хаматовой

25-27 сентября в Москве на Патриарших проходил фестиваль актеров. 25 сентября в ГУМ кинозале состоялась встреча с теми, кто принимал участие в съемках фильма «Доктор Лиза» о женщине, известной в России.

В Картине был затронут один из периодов жизни Елизаветы Глинки, известной по России как Доктор Лиза.

В 2016 году жизнь Елизаветы трагически оборвалась – она погибла в автокатастрофе, когда добиралась до госпиталя Тишрина, чтобы передать лекарства. Главная роль в российском фильме досталась ее близкой подруге – Чулпан Хаматовой. Актриса согласилась ответить журналистам на пару вопросов.

Актриса поделилась, что она очень стеснительный человек, а Глинка была ее противоположностью: яркой, дружелюбной и открытой для мира. Из общения с Хаматовой, стало понятно, что актриса расстраивается из-за того, что не смогла найти баланс между своей деятельностью и семьей, и ей остается только рассчитывать на понимание родных.

Также актриса обрадовалась тому факту, что из Глинки не сделали святой образ. Она была таким же человеком, как и все мы: с недостатками, пороками и слабостями.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.