Top.Mail.Ru
234

Даже голосом похожа! Харламову приписывают роман с копией Асмус

Гарик Харламов – мужчина видный, харизматичный и веселый. Мало шансов на то, что он надолго останется один. Телеграм-каналы репортуют: у Харламова появилась новая девушка, его коллега по съемкам сериала «Гусар» – поразительное сходство с Асмус!

Забота о коллеге

По сообщению инсайдеров, которые принимают участие в съемках фильма «Гусар», 27-летняя Екатерина Ковальчук очень заботливо относится к Харламову. Причем у Екатерины и Гарика взаимная симпатия возникла еще в то время, когда актер был женат на Асмус.

Напомним, что Кристина Асмус и Гарик Харламов расторгли брак 29 октября.

Близкие Харламова рассказывают: «Екатерина приносила ему на съемочную площадку обеды, наверное, проверяя, действительно ли путь к мужчине лежит через желудок. Тот в ответ тоже не стеснялся проявлять к девушке симпатию, он буквально сдувал с нее пылинки!»

Съемки сериала закончены, но Екатерина и Гарик продолжают общаться. Невозможно не заметить сходство Екатерины с Кристиной Асмус, с которой Харламов прожил 7 лет. У девушек одинаковый типаж внешности, а при соответствующем макияже и освещении их даже не отличить.

Кроме того, у девушек одинаковый тембр голоса и манера общения. Возможно, Харламову нравится определенный типаж внешности – в этом нет ничего зазорного.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.