Top.Mail.Ru
195

Хейтеры написали на Викторию Боню жалобы в органы опеки

Недавно Викторию Боню застали врасплох социальные работники. Успех девушки, выросшей в Забайкалье и ставшей звездой мирового масштаба, вдохновил многих. Люди поверили, что сказки – реальны. А вот некоторые, напротив, не могут побороть ненависть к тем, кто выбился в люди – зависть это или что-то другое, сложно разобрать.

О Боне полно негативных комментариев

Хейтеры написали на Викторию Боню жалобу в соцслужбы, объяснив, что она не занимается воспитанием своей дочери Анджелины.

По словам Бони, недавно в ее квартиру наведались 6 соцработников, и они сообщили, что на нее поступили жалобы. По словам обратившихся, Анджелина выглядит девочкой забитой, не ходит в школу и у нее даже есть синяки на теле.

По словам Бони, соцработники не поверили этим жалобам, но были очень рады встретиться с ней. Виктория считает, что всему есть предел – она устала от шквала негатива в свой адрес, ведь она ничего плохого никому не делает.

«Вы можете нападать на меня, но за своего ребенка я порву вас на мелкие куски природными зубами!» – обратилась Боня к ненавистникам в Instagram, а также выставила на всеобщее обозрение данные женщины, затеявшей все это.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.