Top.Mail.Ru
121

«У него душа старая!» Звезда фильма «Бойцовский клуб» Хелена Бонэм Картер встречается с мужчиной, который моложе нее на 21 год

В последнее время голливудские звезды отдают свое предпочтение партнерам помоложе… Настолько моложе, что те могли бы быть их детьми. Распространено мнение, что мужчины выбирают молодых девушек в качестве избранницы – какое же это заблуждение! Женщины тоже любят молодых и подтянутых парней.

Знаменитая 54-летняя актриса Хелена Картер счастлива в отношениях, и уже 2 года встречается с 32-летним писателем. По ее словам, он просто волшебный!

Преподаватель современной литературы

Брак актрисы с Тимом Бертоном, длящийся 13 лет, себя изжил. Супруги расстались в 2014, а в 2018 Хелена Бонэм Картер завела роман с преподавателем современной литературы – Райемом Дагом Холмбе. Судя по всему, партнеры не из тех людей, кто обращает внимание на разницу в возрасте.

Актриса не любит высказываться на тему своих отношений, но для The Guardian сделала исключение: «Мы встретили друг друга на свадьбе. И это было удивительной случайностью! Мы оба пошли на нее без особого желания».

Также актриса добавила, что не может рассказывать про своего возлюбленного из-за его деятельности – еще он психоаналитик, и ему необходима анонимность. Но кратко она все же о нем рассказала: «Он волшебный!»

Как бы Хелена Бонем не хотела рассказывать о своих отношениях, папарацци не дремлют – они часто «ловят» пару на прогулке по Лондону. Они выгуливают своего пса Пабло. Актрису разница в возрасте не беспокоит, по ее словам, все стареют по-разному, и ее возлюбленный очень зрелый. У него старая душа в молодом энергичном теле.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.