Top.Mail.Ru
177

Били, унижали и душили: Пэрис Хилтон рассказала о жестокости своих экс-бойфрендов

Светская дива призналась, что много натерпелась в прошлых отношениях, и смело назвала в интервью с People своих бывших абьюзерами. Пэрис Хилтон отметила, что каждый из ее партнеров позволял себе лишнего, а она не могла этому противостоять.

Хилтон считает, что все началось с детства – она, обучаясь в школе, была свидетельницей жестокого обращения персонала школы с учениками. Актриса росла с ощущением, что издевательства – это норма, поэтому жестокое обращение с ней не казалось ей чем-то недопустимым.

«Меня агрессивно хватали и душили», -  рассказывает актриса People

Американская актриса не боится рассказывать о своем негативном опыте. Пэрис вспоминает, что каждый раз новый возлюбленный казался ей хорошим человеком, но это только кажущееся. Когда отношения переходили на новый уровень, бойфренды начинали контролировать ее, ревновать и становились жестокими.

«Я не знала, что значит любовь. Мирилась с вещами, с которыми никому не нужно мириться. Я пережила несколько ужасных отношений: меня били, душили, агрессивно хватали. Никто не должен это терпеть», – поделилась Хилтон.

Сейчас Пэрис Хилтон счастлива в отношениях с Картером Реумом. Может быть, на этот раз ей повезло с партнером?

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.