Top.Mail.Ru
621

Хитрости, которые помогут почувствовать себя красивой прямо сейчас (это работает!)

Красота — понятие весьма субъективное. Пытаться понравиться всем — заранее проигранная битва, ведь у каждого человека свои собственные понятия о том, что может называться красивым, а что — нет.

Выход из ситуации очевиден: для того, чтобы быть счастливой, нужно нравиться… себе! О том, как почувствовать себя красивой прямо сейчас, вы узнаете из этой статьи (если вы пользуетесь другими хитростями, поделитесь ими с читательницами в комментариях!).

«Красота — страшная сила»

  • Держите осанку. Правильная осанка волшебным образом действует на самооценку. Вы будете чувствовать себя королевой!
  • Наденьте красный предмет одежды. Во время весьма серьёзных исследований, мужчины признались, что женщины в красном кажутся им более привлекательными.
  • Улыбнитесь. Лёгкая улыбка «а-ля Джоконда» мгновенно добавляет женщине таинственности и шарма.
  • Сделайте яркий маникюр. Это особенно важно, если вы считаете, что руки — ваш главный козырь. А если вы не любите кричащие цвета, можете остановиться на классическом и элегантном нейтральном френче.
  • Поработайте над походкой. Не пытайтесь пробежать, как мышка, чтобы вас никто не заметил. Выработайте уверенную и вальяжную походку, благодаря которой вы будете чувствовать себя царицей. В Интернете есть немало бесплатных мастер-классов, которые помогут найти «ту самую» походку.
  • «Напшикайтесь» любимыми духами. А если таких нет, сходите в парфюмерный магазин, перенюхайте там всё, и подарите себе духи, которые ассоциируются у вас с роскошью и красотой.
  • Наденьте одежду по размеру. Выбирая слишком тесную одежду, чтобы казаться стройнее, вы создаёте себе постоянное чувство дискомфорта, с неизбежным выводом: «Я слишком толстая». Носите одежду, которая вам нравится, и выбирайте размер, который вам подходит. Вы будете чувствовать себя намного лучше!
  • Носите очки без оправы. Если вам приходится носить очки (и вы из-за этого комплексуете), а контактные линзы не рассматриваются как вариант, приобретите стильные и воздушные очки без оправы. Они отлично подойдут тем, кто не желает акцентировать внимание на их наличии!

Вы заметили, какое слово использовалось в этой статье чаще всего? Правильно — «чувствовать»! Вы настолько красивы, насколько себя такой чувствуете. Помните об этом!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.