Top.Mail.Ru
208

Женщина точно оценит: хитрости, которыми можно начать пользоваться уже сейчас

Женская смекалка не знает границ, причем, это касается не только романтических отношений, но и быта. Женщины знают, как закрасить прыщик, не дать дырочке на капроновых колготках разрастись и т.д.

Если вы еще не знаете об этих крутых лайфхаках, обязательно возьмите их на заметку, они здорово выручат при необходимости!

Черные точки: враг внешности

Бывает, что черные точки не особенно заметны, но женщины любят присматриваться ко всему. Если они не составляют вас в покое, можно воспользоваться проверенным способом.

Нужно умыть лицо и нанести на него вазелин. Накрыть лицо пищевой пленкой, а сверху положить теплое влажное полотенце. Минут через 5 пленку и полотенце следует убрать и с помощью сухих салфеток надавить на черные точки.

Стрижка ногтей

Что больше всего смущает в этой деятельности? То, что ногти разлетаются в разные стороны, что не очень приятно.

Но если заклеить края щипчиков липкой лентой, ногти не будут разлетаться, и эта проблема вас больше не будет беспокоить.

Умывание без вытирания

Любой косметолог вам скажет, что после умывания не нужно тщательно вытирать лицо полотенцем – пусть оно высыхает само.

Кроме того, после умывания желательно нанести на кожу увлажняющий крем. Пока кожа влажная состав крема лучше впитается, в результате она станет более нежной и мягкой.

Разглаживание одежды

Бывает, что утюгом можно разгладить не все участки на одежде, но есть отличный способ сделать это!

Достаточно взять утюжок и разгладить им труднодоступные швы.

Никаких мозолей

В жизни каждой женщины случается радостное событие – покупка красивых туфель, которые так и хочется выгулять!

Но долго гулять по городу не позволяют мозоли. Новая обувь обычно натирает. Избежать этот момент поможет твердый дезодорант – им нужно натереть ноги.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.