Top.Mail.Ru
135

Никто и не заметит! Хитрые способы скрыть лишний вес с помощью одежды

Наступила весна! Многие очень ждали этого времени года, чтобы поскорее снять с себя верхнюю одежду и принарядиться.

Увы, не у всех идеальные пропорции – некоторым приходится думать, как скрыть животик или дряблую кожу над коленями. При этом хочется быть красивой, а не носить мешковатые бесформенные вещи.

К счастью, есть хитрые способы, которые помогут вам скрыть лишний вес.

Удлиненный жакет

Такая базовая вещь, как жакет, выручает всегда. Его можно носить в офис и на прогулку, на свидание и деловую встречу. Но вариантов жакета много: есть длинные, короткие, приталенные… Ваш идеальный вариант, если вы хотите скрыть недостатки – удлиненный жакет. Носите его нараспашку. Если добавить к нему ремешок, то ваша талия отлично подчеркнется.

Платье на запах

Откажитесь от прямых идеальных форм. Если вы знаете о своих недостатках и хотите их скорректировать с помощью одежды, выбирайте платье на запах, а еще лучше, если ваша одежда будет асимметричной формы. Платье на запах А-силуэта скрывает полные ноги, лишние килограммы в области бедер и живота, а также подчеркивает зону декольте. В общем то, что нужно!

Свободные джинсы

Лучше всего отдать предпочтение джинсам с высокой талией – они зрительно вытягивают силуэт. Если у вас есть небольшой животик, а икры полные – свободные джинсы с высокой посадкой исправят ситуацию. Выбирайте модель с длинными штанинами, которые «сделают» ваши ноги невероятно длинными. А лучшая обувь к ним – туфли с длинным носом.

Юбка-трапеция

Если у вас пышные формы и вы не хотите их показывать, то выбирайте юбку-трапецию. Такой вариант идеально подходит в офис и для деловых встреч. С такой юбкой можно сделать акцент на талии (используя ремешок) и скрыть полные бедра. Если ноги длинные и стройные – выбирайте модель до колена, а если вы стесняетесь их полноты, то лучший вариант – миди.

Корсет

Прикупите себя в качестве дополнительного аксессуара корсет – сейчас он находится на пике моды. Кутюрье предлагают носить такую вещицу как душа пожелает: с блузами, рубашками, платьями. Корсет вносит в образ изюминку, придает женственности, да и отлично скрывает лишние килограммы. Посмотрите на инфлюенсеров, как они носят корсет, и берите пример.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.