Top.Mail.Ru
301

«Красивые ноги! Особенно левая»: Светлана Ходченкова восхитила поклонников фото в красном платье, оголяющем ее ноги

Светлана Ходченкова обладает таким типажом внешности, которому можно позавидовать: она природная блондинка, у нее красивые ярко выраженные скулы, примечательные чуть наивные по-детски глаза…

Бесспорно, 39-летняя актриса очень красива, и выглядит моложе своих лет. Она пополнила свой профиль еще одной интересной фотографией, на которой позирует в красном платье. Красота!

Новый снимок в Instagram

Для фото Ходченкова выбрала красное платье, оголяющее ее ноги. Одно плечо без рукава – смотрится эффектно.

Актриса выложила фото и сопроводила его 3-мя смайликами в виде губ. Поклонники тут же активировались: «Такая высокая!» «Да это роскошные ноги!» «А я всегда говорил, что она красотка», «Замечательная!» Красивые ноги» Особенно левая», «Светлана, удачи! Ты лучшая и самая красивая! Ваш друг». Последний комментатор также в комментарии добавил смайлики сердечек и розочки.

Однако нашлись и те, кто посчитал снимок неудачным. «Ее левая нога, как щепка, правая выглядит толще в два раза!», – высказался один из пользователей Сети.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.