Top.Mail.Ru
431

«Вы не должны выглядеть, как на свалке!»: Хромченко рассказала, как нужно одеваться дома

Эвелина Хромченко называет себя экспертом моды. Те, кто смотрит программу «Модный приговор», могли убедиться в ее компетентности – кажется, Эвелина знает о моде все и даже больше! Она помогает главным героям стать модными, но при этом не потерять индивидуальность.

В новом выпуске «Модного приговора» заговорили о том, как нужно одеваться дома, и Эвелина, конечно, высказала по этому вопросу свое мнение.

«Наряжаться нужно не только на работу», – объяснила зрителям эксперт моды

Ведущая программы «Модный приговор» считает, что люди поступают неправильно, наряжаясь только на работу или в другое общественное место. Это нужно делать и дома!

Вот что сказала Хромченко: «Дом – это тоже пространство, декорация. И, кроме того, что в доме должно быть убрано и проветрено, вы еще должны хорошо выглядеть. Вы не должны быть похожи на человека, которого привели со свалки!»

На шоу было представлено несколько комплектов домашней одежды. Эвелина заметила, что сейчас в тренде пижамный стиль, однако, как считает ведущая, выходить в таких нарядах в свет, где подразумевается встреча с мужчинами, нельзя.

Кроме того, в общественном месте лучше появляться женщине на каблуках, если не планируется пижамная вечеринка (тогда допустимы тапочки).

Послушают ли ее девушки и женщины? Эвелина, может быть, и модный эксперт, но прежде всего женщина должна думать о своем комфорте, и если она не хочет надевать туфли на каблуках – это ее право.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.