Top.Mail.Ru
120

Идеально белая собака стала голубой после попытки съесть картридж

Когда хозяйка увидела свою собаку в необычном виде – не смогла сдержать смех. Она решила поднять настроение и другим, выложив фотографии своего питомца в Сеть. Рози породы бишон фризе 7 лет. Ей стало интересно, что находится в мусорном ведре. Пока 50-летняя Трейси – ее хозяйка, отдыхала в гостиной, Рози нашла в мусорке картридж от принтера.

С Рози что-то не так!

Трейси пошла на кухню, чтобы налить себе кофе, и увидела Рози. С ней явно было что-то не так! Сперва она ничего не поняла. «Может быть, все дело в ярком освещении?» – подумала женщина. Но потом она увидела на полу картридж. «Вот почему она голубая!» – поняла Трейси.

Даже купание собаки не спасло ситуацию – она осталась голубой. Теперь Трейси водит Рози к гримерам…

Каждые полтора месяца Рози терпит обязательные процедуры: ее красят гримеры. Как раз за день до того, как она испачкалась, ее хорошенько вымыли и подстригли.

Чернила опасны для животных, и Трейси очень переживала за Рози. Она и ее близкие наблюдали за питомцем несколько дней, к счастью, негативных последствий не было.

Трейси после случившегося приобрела «противособачий» мусорный бак – мало ли… Вдруг и ее 3-летний пудель Хани захочет достать из мусорки картридж!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.