Top.Mail.Ru
528

Имитация сбритых бровей – новый тренд, который подхватили звезды Голливуда

Звезды всегда находятся в центре внимания: им подражают, за ними следуют, поэтому на их плечах лежит большая ответственность.

Селебрити придумали новый флешмоб – они стали сбривать и обесцвечивать брови – выглядит так, будто они и вовсе отсутствуют. Неужели новый тренд и скоро мы будем видеть все больше девушек с такими бровями?

Отсутствующие брови

Во флешмобе стали участвовать Кэти Перри, Ким Кардашьян, Мэйси Уильямс, Лизо и др. В Instagram этих знаменитостей стали появляться фото с «отсутствующими» бровями.

Ким Кардашьян подхватила новый тренд, и поклонники увидели ее в новом облике в рекламе. Она сменила черные волосы на блонд и обесцветила брови.

Мэйси Уильямс так понравился новый тренд, что она решила перекрасить волосы, а заодно и брови в белый. Кэти Перри тоже решила не отставать – она снялась в ток-шоу с обесчвеченными бровями в образе феи. Лиззо тоже решилась на изменения во внешности – она сделала осветление бровей.

Если хочется добиться эффекта «отсутствия» бровей, можно использовать консилер. Обесцвечивание необязательно.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.