Top.Mail.Ru
319

Иностранные мужчины составили список самых красивых русских женщин

Ни для кого не секрет, что красота русских женщин высоко цениться во всём мире – мужчины с особым волнением планируют каникулы в России, готовясь к «передозу прекрасного». Поэтому, когда зарубежных представителей сильного пола попросили составить рейтинг самых прекрасных русских женщин, они с огромным удовольствием принялись за дело – и, как и следовало ожидать, двумя-тремя именами дело не ограничилось.

Упомянутые дамы в разных рейтингах меняются местами, то поднимаясь в ТОП-5, то опускаясь на пару ступеней вниз (и лишь Анна Курникова почти всегда остаётся на вершине подиума) но, в целом, список фавориток вполне очевиден.

Кто на свете всех милее?

Чаще всего очарованные иностранцы называют следующих барышень:

  • Анна Курникова. Российская теннисистка вскружила головы любителям спорта (и тем, кто ими притворялся во время матчей славянской красавицы) в конце 90-х. Плохая новость для надеющихся: Анна и испанский секс-символ Энрике Иглесиас уже двадцать лет вместе, и очень счастливы.
  • Наталья Водянова. Супермодель и супермаму можно встретить в абсолютно всех списках любителей русской красоты.
  • Мария Шарапова. Звезда теннисных кортов постоянно сражается с Анной Курниковой за корону первой красавицы, и нередко одерживает победу.
  • Алина Кабаева. Спортсменка всегда попадает в десятку. Тренер, скорее всего, ожидал лучших оценок, но в общем, очень даже неплохой результат!
  • Светлана Ходченкова. Зарубежные зрители познакомились с ней в фильме «Росомаха: Бессмертный», где Светлана в образе Гадюки давала реплику австралийскому актёру Хью Джекману. Это была любовь с первого взгляда.
  • Марина Александрова. Хрупкая красота исполнительницы роли Екатерины Великой растопила сердца иностранных мужчин.
  • Анфиса Чехова. Телеведущая часто фигурирует в зарубежных рейтингах красоты. А как же иначе, с такими данными и телепередачей!
  • Ирина Шейк. Бывшая подруга Брэдли Купера и Криштиану Роналду не оставляет никого равнодушным. Супермодель – мечта многих мужчин!
  • Анна Семенович. На Западе её знают больше как фигуристку, но о вокальных данных и соблазнительных формах судачат не меньше.
  • Нюша. Певица заняла достойное место среди звёздных красавиц. Новое поколение готово к приёму эстафеты!

В разных списках также упоминаются актриса Елизавета Боярская, теннисистка Мария Кириленко, телеведущие Виктория Боня и Лера Кудрявцева, а также королевы красоты Оксана Фёдорова и Наталья Глебова.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.