Top.Mail.Ru
309

Итальянец поделился, в чем видит загадку русских женщин

Итальянец Джанни Бандьера написал книгу «Как жениться на русской женщине». Книга с таким названием, вышедшая в Италии, дает советы зарубежным кавалерам, как завоевать сердце красавицы из России.

Она отвечает на многие вопросы: «Как покорить россиянку?» «Что она ждет от романа с иностранцем?» «Какие мужчины нравятся русской женщине»? и другое. Давайте узнаем, что автор думает о русских женщинах.

В чем загадка россиянок?

По мнению итальянца, в первую очередь российские женщины привлекают женственностью. Несмотря на работу, они умеют оставаться женщиной и готовы браться за домашние дела.

«Элегантность, манера себя вести… Российские женщины умеют быть женщинами, а мужчины мужчинами», – поделился Джанни Бандьера.

Автор рассказал, что в Европе уже не существует границ между полами. Женщины напоминают мужчин, из-за чего мужчинам сложно найти к ним подход. Кроме того, европейские девушки неспокойны – они постоянно за что-то борются.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.