Top.Mail.Ru
504

Красавицы от природы: известные российские актрисы, которые красивые даже без косметики

В российском кино всегда есть актрисы, чьей естественной красоте можно только позавидовать. Обычно девушки вкладывают большие суммы денег, чтобы привести себя в порядок, а эти актрисы не делали почти ничего, и считаются самыми красивыми.

Эти женщины прекрасны даже без косметики, а когда ее наносят, чтобы подчеркнуть природную красоту, наверное, перед их чарами сложно устоять!

Евгения Лоза

37-летняя актриса Евгения Лоза – человек не только красивый от природы, но еще своенравный и самодостаточный. Актриса отказывается от участия в проектах наподобие мыльных опер, и считает, что достойна лучших ролей.

В основном актрису знают по ролям в фильмах «День солнца» и «Падает снег». Для многих Евгения стала эталоном естественной красоты. Она не боится появляться в кадре без косметики – ей стыдиться нечего.

Марина Александрова

Утонченная и обаятельная актриса все так же прекрасна, как и в юности. Сейчас ей 38 лет, но, кажется, время не властно над ее красотой! Марина начала сниматься в кино еще в студенческие годы, и быстро стала популярной.

Актриса признается, что редко пользуется косметикой, и ее можно понять. Естественная красота – это гордость любой женщины.

Ольга Фадеева

Родители Ольги Фадеевой – артисты балета, и девочка тоже с ранних лет мечтала быть балериной, но попала в кино! Она ловко перевоплощается в любые роли, но лучше всего у нее получается играть положительных героинь.

Сейчас белорусской актрисе 42 года, и она так же прекрасна, как и в молодости. Ольга редко использует макияж, а уж яркий не любит и подавно. Ей это и не нужно – она и без него красавица.

Анна Ковальчук

Актриса, исполнившая роль в знаменитом сериале «Тайны следствия» Анна Ковальчук считается одной из самых красивых в российском кино. Анна попала в кино, можно сказать, случайно.

Подруга предложила ей сдать вступительные экзамены «за компанию» в театральный институт, и Анна, не имея ни опыта, ни подготовки, стала студенткой на испытательном сроке.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.