Top.Mail.Ru
324

Заклятые подруги: известные женщины, которые крепко дружили, а потом поссорились

Женская дружба – дело хрупкое, и если вам посчастливилось найти подругу, нужно еще суметь сохранить отношения. Звездным женщинам с дружбой сложнее, ведь если одна из подруг более успешная, другая ей завидует.

Да и кроме этого на долю звездных подруг выпадает много испытаний… Кто не смог сохранить дружбу?

Ольга Бузова и Ксения Бородина

Когда Ольга Бузова была участницей проекта «Дом 2», они к Ксенией Бородиной не расставались: поддерживали друг друга, устраивали совместные фотосессии. Ксения была единственным человеком, который поддержал Ольгу после разрыва с Дмитрием Тарасовым.

Казалось, эти две женщины всегда будут неразлучными, но в 2017, пережив болезненный развод, коллега певицы заявила, что у нее нет желания дружить с кем-либо из шоу-бизнеса. Ксения добавила, что не считает людей, причастных к нему, искренними.

Пэрис Хилтон и Ким Кардашьян

Когда Пэрис Хилтон была на пике популярности – всегда появлялась в компании Ким. Со стороны казалось, что Пэрис относится к своей подруге, как к ассистентке, но, похоже Ким все устраивало, ведь она никогда не жаловалась.

Но однажды интимный видеоролик с участием Ким стал достоянием общественности, и Ким проснулась «звездой». После видео Пэрис стала очень нелестно отзываться о своей подруге и прекратила с ней общение. В одном из интервью она объяснила причину – Ким всего лишь использовала ее, чтобы стать знаменитой.

Гвинет Пэлтроу и Вайнона Райдер

В конце 90-х эти две женщины души друг в друге не чаяли! Они всегда были вместе, обнимались на публике и держались за руки. Однако, однажды их дружбе пришел конец, а яблоком раздора стал фильм.

Подруги поссорились из-за фильма «Влюбленный Шекспир». На роль уже утвердили Вайнону, но затем ее отдали Гвинет. Актриса была в ярости, а Пэлтроу не только «отняла» роль у подруги, но и получила «Оскар», «Золотой глобус» и «Премию гильдии киноактеров США».

Линдси Лохан и Николь Ричи

Эти звездные женщины довольно долго дружили. Они охотно позировали вместе на снимках и появлялись на светских мероприятиях. Но что их рассорило?

Причину разрыва никто из женщин не назвал – они просто спокойно разошлись по разным сторонам. Журналистам только стало известно, что их отношения стали натянутыми.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.