Top.Mail.Ru
226

Такое чудо нарасхват! Качества идеальной девушки глазами мужчин

Многие девушки хотели бы знать, что такое образ «идеальной девушки». Почему образ? Потому что мы не машины, а живые люди, и не всегда можем вести себя строго по шаблону.

Можно придерживаться каких-то привлекательных качеств, становиться лучше, но ни в кого играть не нужно – так вы проживете чужую жизнь.

Но не будем на этом останавливаться, почему играть – это плохо и т.д., все-таки статья посвящена немного другому. Каких же девушек мужчины считают идеальными?

Мудрость

Вряд ли девушка-подросток может быть мудрой, умной – да. Мудрость приходит с годами – это опыт и понимание ситуации. Мудрость – умение находить компромиссы, промолчать, когда нужно, избежать недовольства по какой-то теме. Научитесь не тянуть одеяло на себя, а прислушиваться. У всех ведь разное мнение.

Красота

Сейчас очень модно делать с собой фантастические трансформации, но красота никак не связана с искусственностью. Можно быть очень красивой естественной девушкой, главное – любить себя и ухаживать за собой. Не стоит вульгарно одеваться, чтобы привлечь внимание, ярко краситься – так вы вряд ли найдете достойного мужчину. Ищете душевности? Так излучайте ее сами!

Доброта

Доброту ценят все – как мужчины, так и женщины. Кто захочет жить со злым гением? Образ злостного социопата или социопатки хорош только в кино, в жизни мы все хотим иметь рядом человека, с которым можно поговорить по душам, и с кем возникнет взаимопонимание. Когда девушка добрая – с ней хочется всегда находиться рядом, с ней комфортно.

Воспитанность

Чтобы понравиться – не нужно знать всю историю или решать задачки по математике, но нужно обладать хорошими манерами и воспитанием. Когда девушка интеллигентна, опрятна, умеет культурно вести себя среди людей и быть тактичной – с ней приятно находиться, она не растеряется в любом обществе и не заставит краснеть партнера.

Верность

Девушки, которые себя любят, вряд ли опустятся до каких-то интриг и вранья – они за искренние и честные отношения. Если начинаешь врать, то почти всегда финал любовных отношений плачевен. Верность – «фундамент» для построения крепких, счастливых отношений. Если в них есть преданность, общение, уважение, доверие и любовь – скорее всего, такие отношения станут продолжительными. Никто не захочет терять верную, честную и порядочную девушку.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.