Top.Mail.Ru
263

Не делайте так: качества, которые больше всего раздражают мужчин в женщинах

Отношения – всегда актуальная тема. Все стремятся выстроить здоровые, гармоничные и крепкие отношения, но поскольку люди несовершенны, это сделать бывает очень трудно.

Однако некоторые моменты можно подкорректировать – если у вас есть эти привычки, знайте, что они очень раздражают мужчин (да и всех людей в принципе).

Вряд ли эти вещи мужчина найдет милыми, если только в начале отношений.

Плаксивость

Женщины от природы очень эмоциональны, и чтобы расплакаться, им порой бывает достаточно увидеть грустную сцену в фильме (например, как любимый замерз в воде, помните, сцену из «Титаника?») или ребенка, который подбежал к дедушке на улице и обнял его…

Лить слезы без повода, как утверждают психологи, плохая затея. Во-первых, негативные эмоции нам вредят, а, во-вторых, окружающие (в том числе мужчины) не знают, как на это реагировать. И им становится неловко.

Стервозность

Есть определенный тип мужчин, которые обожают в женщинах стервозность, но таких любят не все. Любопытно, что некоторые странички в соцсетях пестрят цитатами: «Я стерва и горжусь этим!» Что хочет показать женщина? Что с ней будет нелегко? Выглядит это очень наигранно.

Гордиться стервозностью как минимум странно. Настоящая стерва никогда не заявит о том, что она стерва. Скорее она захочет спрятать это качество. Если не хотите, чтобы окружающие (в частности мужчины) разбежались от вас – не нужно всячески подчеркивать свою стервозность.

Болтливость

Мужчины от природы немногословны. Но им приходится мириться с женской болтливостью. Конечно, хочется поделиться всем: какую подруга Маша кофточку себе купила, как на работе вас похвалил начальник и т.д. и т.п.

Почему болтливость раздражает? О том, что в женщине не остается никакой загадочности (ведь она рассказывает все!) понятно, но также болтливость подчеркивает внутреннюю пустоту. Человек хочет заполнить пространство словами…

Навязчивость

Что очень раздражает в женщинах – так это навязчивость. Она раздражает вообще всех. Когда женщина навязывается мужчине, это говорит о ее несамодостаточности.

Вы должны показать, что вы самодостаточная личность, которая прекрасно может чувствовать себя и без общества мужчины. Тогда он сам будет стремиться почаще проводить время с вами.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.