Top.Mail.Ru
149

Вы будете в центре внимания: качества, которые делают нас привлекательными в глазах других людей

При слове «привлекательный» сразу думается о внешности, но привлекательность включает в себя не только внешность, но и внутренние качества.

Морщинки на лице рано или поздно появятся, лишние килограммы могут появиться, цвет лица измениться… Но то, о чем позаботиться в наших силах – это поведение.

Истинное удовольствие

У человека все на лице написано – это так. Если он делает то, что ему не нравится, а то, что считается популярным (такое в основном свойственно подросткам), у него будет подавленное настроение и грустные глаза.

Но можно стать популярным, делая то, что совершенно не популярно. Например, вы любите стоять у плиты и печь пирожки, но в определенной группе это занятие осуждается, поэтому вы не рассказываете о своем увлечении.

Очень зря! Если вы следуете своим интересам, несмотря ни на что, и проявляете индивидуальность – это моментально делает вас лучше в глазах других. Особенно если вы не ждете одобрения.

Комфорт при любых условиях

Подростки обычно любят пребывать в компании, а более взрослые люди отстраняются от компаний и больше нацелены на взаимоотношения с партнером или с самим собой.

Человек, который может быть один и при этом получать радость от жизни – очень привлекателен, ведь это выдает самодостаточную личность. Как правило, у одиночек есть какие-то интересы, а это всегда привлекает.

Принятие странности

Странный – понятие субъективное. Каждый из нас в чем-то странный. Если обозначить – обычно человека называют странным, когда он не вписывается в общепринятые нормы.

Какие странности у вас? Может быть, вы любите одеваться, как героиня из XIX века? Или коллекционировать старые кинжалы? Не бойтесь своих странностей, а будьте собой. Если вы перестанете скрывать свои странности, то станете в глазах других привлекательнее!

Недосказанность

Вы встречали людей, похожих на открытую книгу? Книгу, в которой нет никаких скрытых смыслов, загадок. История может быть теплой, согревать, но вы вряд ли захотите ее перечитывать.

Там, где нет загадки – нет интереса. А где интерес – там внимание и даже любовь. Особенно быть загадочными удается интровертам – они остаются тихими и оставляют многое на долю воображения собеседника.

Но будьте осторожны – обилие таинственности сделает вас в глазах других холодным человеком. Лучше слегка подогревайте любопытство, это сделает вас невероятно привлекательной.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.