Top.Mail.Ru
249

Качества, которые отталкивают мужчин в женщинах. Обнаружить и искоренить

У всех нас есть отталкивающие качества. Если вам часто указывают на одни и те же недостатки, например, эгоизм, это значит, что его нужно проработать, т.к. он создает проблемы в личной жизни.

Конечно, невозможно искоренить все недостатки, да и потом кто-то нас конкретно за них любит, но если есть явные, которые мешают вам нормально жить и нередко доставляют проблемы, – от них срочно нужно избавляться!

Давайте рассмотрим качества, которые отталкивают всех мужчин в женщине.

Навязчивость

Когда влюблен, все твое существо тянется к объекту обожания. Хочется быть с ним и днем, и ночью, говорить часами. Чем это плохо? Произойдет перенасыщение, и партнеры быстро потеряют интерес друг к другу.

Мужчина должен чувствовать, что он нравится, его любят, но не стоит названивать ему каждый час и расспрашивать обо всем, что он сделал за день.

Вульгарность

Почему-то женщины привыкли считать, что мужчины обращают внимание на вульгарных женщин. На них обращают внимание все, потому что они выглядят нелепо!

Однако влюбляется мужчина не в ту женщину, которая всячески пытается привлечь к себе внимание, а в ту, которая тронула его душу.

Вранье

Мы все периодически подыгрываем, но это не должно перерасти в привычку врать по-крупному. Так вы можете составить ложное мнение о себе, будете неправильно поняты и т.д.

Конечно, есть паталогические обманщики, но это болезнь, и ее лечат. Главное, чтобы ваши хитрости не переросли во что-то серьезное – пострадаете вы, а не другие.

Скандальность

Есть категория мужчин, выбирающих скандальных женщин. Им просто нравится постоянно находиться в центре конфликта, это дает им эмоции.

Если ваш мужчина другой, вряд ли он оценит постоянные ссоры и конфликты. Если можно мирно решить ситуацию – выбирайте этот подход.

Отсутствие мудрости

Любого мужчину оттолкнет в женщине неумение быть мудрой. Сюда входит и неумение поддержать, когда требуется, и удар по самолюбию, и нарушение дистанции.

Женщина мудра по своей природе, и чувствует, когда и как действовать. Очень часто мужчина полагается на мнение своей женщины.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.