Top.Mail.Ru
358

О такой женщине все мечтают: качества женщины, которую никогда не бросят и ценят

Красота – это серьезное оружие в борьбе за мужское сердце, но долго на ней не протянешь. Ею можно обратить на себя внимание и даже влюбить, но потом начинается близкое знакомство…

Почему одни женщины купаются во внимании мужчин, а другие остаются в сторонке и завидуют? Вот качества женщины, с которой захочет быть любой мужчина – пользуйтесь на здоровье!

Чувство юмора и умение пошутить над собой

Чувство юмора показывает нас как приятного и открытого в общении человека. Кому понравится вечно нахмуренный лоб и разговоры о проблемах?

Самоирония не только привлекает мужчин, но и заставляет их чувствовать в компании женщины более свободно, что особенно важно для тех, у кого есть комплексы.

Женщины, которые могут посмеяться и не воспринимают близко к сердцу каждое слово, больше нравятся мужчинам. Если нет чувства юмора – не беда, его можно развить, начиная с малого.

Умение признать свою неправоту

Очень ценный навык, которым многие пренебрегают. Умение признавать свои ошибки привлекают всех, особенно мужчин.

Только сильный и уверенный в себе человек способен признать поражение и ошибки, а значит нести за них ответственность.

Инициативность и уверенность в себе

Эти два качества нередко взаимосвязаны. Все еще ждете, что мужчина первый вам позвонит и напишет? Это вчерашний день! Сегодня действует новый принцип: «Бери, пока не забрала другая!»

Не бойтесь проявлять инициативу, признаваться в симпатиях. Уверенные в себе люди знают, чего хотят, и не боятся открыто об этом заявить. Комплексы, страхи, зажимы никого не привлекают.

Интерес к себе и саморазвитие

Прежде чем интересоваться кем-то – сначала заинтересуйтесь собой. Ведь как вы будете общаться с другим интересным человеком, если вам будет нечего ему дать в ответ?

Общение – это взаимообмен. Только брать или давать – это дисбаланс. Если вы погрязли в рутине – срочно выбирайтесь! Начать можно с малого и не требующего затрат: заинтересуйтесь историей и смотрите выпуски на YouTube, начните играть в настольную игру и др. Главное, чтобы с собой не было скучно и неинтересно – тогда и другим не будет.

Женщины, которые ничем не интересуются, не развиваются – не представляют ценности для других.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.