Top.Mail.Ru
205

Как выглядит безумная любовь: Адель поделилась фотографиями, на которых запечатлена с будущим мужем. Красиво, как в кино!

В Интернете «гуляет» много слухов, и очень часто они ничем не подтверждены. Назло всем завистникам и злым языкам Адель выложила красивые фотографии с будущим мужем Ричем Полом, ведь кто-то поговаривал об их разрыве.

Красивые и счастливые

Похоже, никакого разрыва отношений не будет. Адель по-прежнему продолжает носить на пальце обручальное кольцо, кроме того – она выложила в соцсеть серию снимков, на которых понятно, что у пары все хорошо.

«Время летит», – лаконично подписала снимки исполнительница, намекая на важную дату знакомства.

Больше всего поклонников привлек кадр, на котором Адель с женихом стоят у кассы в «Макдональдс». А вместо меню позади горят на экранах названия песен Адель. Возможно, такой оригинальный сюрприз Рич Пол сделал ей на 14 февраля.

Есть и другие фотографии – на одной из них возлюбленные позируют на фоне роскошного особняка. Неужели они купили его, чтобы начать там жить вместе? Время покажет.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.