Top.Mail.Ru
212

Как Бородина, Ивлеева и другие звезды отпраздновали 8 марта

Существуют женщины, которые нейтрально относятся к праздникам, но только не те, что в нашем списке! Они погуляли в Международный женский день на славу и выложили результаты своего празднования в Instagram.

Как знаменитые персоны отпраздновали 8 марта?

Ксения Бородина

У Ксении Бородиной в этот день двойной праздник – помимо Международного женского дня она празднует свой день рождения. Сегодня телеведущей исполнилось 38 лет. Ксения окружила себя любимыми людьми: мужем Курбаном и друзьями, с которыми она отлично отдыхает в Сочи.

Анастасия Костенко

Дмитрий Тарасов поздравил супругу и мать своих детей еще ночью. Он привез любимой огромный букет тюльпанов из ЦУМа – соблюдая традицию, Анастасия, как и многие девушки, сфотографировалась с букетом и выложила снимок в Instagram.

Анастасия Ивлеева

Анастасия, как и Ксения Бородина, отмечает сразу 2 события – день рождения и 8 марта. Сегодня популярному блогеру исполнилось 30 лет. В своем аккаунте в Instagram она опубликовала снимок, который иронично подписала: «В этот день скажу юности: «Привет! В этот день я в зрелость возьму билет. В этот день и водка не во вред – мне сегодня 30 лет!»

Анастасия Решетова

Анастасия сняла короткий ролик, в котором красится перед зеркалом. Девушка пожелала всем испытывать яркие эмоции, любить себя и других, быть не менее любимыми. Она пожелала всем истинного женского счастья, а в конце добавила, что быть женщиной – это красиво.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.