Top.Mail.Ru
193

Как бы выглядели в реальной жизни герои советских мультфильмов? (фото внутри)

Евгений Швенк – мастер на все руки. Он очень талантлив! Умеет в точности рисовать героев знаменитых мультиков. Наверное, каждый задумывался, что было бы интересно увидеть «ожившего» персонажа из плоти и крови.

Это, конечно, невозможно, но посмотреть на то, как бы выглядели в реальной жизни герои советских мультфильмов – вполне. Денис Ширяев с помощью рисунков Евгения смог «оживить» персонажей на компьютере – смотрим, что из этого получилось.

Карлсон, «Малыш и Карлсон»

Нельзя сказать, что Карлсон – красавчик, но чего у него не отнять – это доброту и смешливый нрав. Где появляется он – всегда весело! Вот и разрядил он обстановку в доме маленького мальчика, правда в финале улетел… Смешной, заботливый – Карлсон подарил миллионам детей счастливое детство. Столько времени прошло, а мы до сих пор пересматриваем этот мультик.

Снежная королева, «Снежная королева»

Есть даже такой синдром – снежная королева. Это невозможность жить эмоциями, чувствовать, ощущать, и на то есть причины – женщина с таким синдромом перенесла в жизни сильное потрясение и просто закрыла сердце, чтобы больше не испытывать боли. В мультфильме Снежная королева замораживает Кая, а на помощь ему бросается добрая девочка – его подруга Герда.

Принцесса, «Бременские музыканты»

Скорее всего, такая красавица в жизни не знала бы отбоя от мужчин! Принцесса, как и любая романтичная девушка, мечтает о большой и чистой любви. Ей предоставляется этот шанс, и она встречает идеального мужчину. Правда, ей приходится воевать с отцом-королем, ведь он против, чтобы его дочь встречалась с обычным музыкантом.

Незнайка, «Незнайка на луне»

Незнайка прилетел с Земли на Луну, и начались его приключения. Экранизировали мультфильм по книге Николая Носкова, вышедшей в свет в 1964 году. Незнайка – сорванец и лентяй, ни к чему не относящийся серьезно. Но на Луне он встречается с необычными вещами, которые послужат его кардинальным переменам.

Мама Римма, «Зима в Простоквашино»

Как видно по картинке, в реальной жизни мама Римма была бы модницей. В 3-й части мультфильма персонажу уделили особое внимание, т.к. она стала звездой телеэкранов. Ее родные подумали, что она не сможет из-за этого приехать к ним на новогодние праздники, но, как мы знаем, в Новый год чудеса случаются…

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.