Top.Mail.Ru
133

Я не меняюсь ради него, а становлюсь лучше: как быстро изменить отношение мужчины к себе?

После того, как «бабочки в животе» прошли, начинаются притирки. Вам что-то не нравится в партнере, ему в вас. Редко бывает так, что партнеры устраивают друг друга по всем параметрам, и этим можно воспользоваться себе в пользу!

Чтобы изменить отношение конкретного мужчины к себе – нужно измениться самой, и это ли не плюс? Ведь вы будете становиться лучше. Но тут есть один нюанс – вам нужно становиться лучше только в том случае, если и вас что-то не устраивает в себе, не нужно никому угождать.

Как изменить отношение?

Первое, что стоит устранить – тот момент, который мужчине в вас не нравится. Например, вы не сдерживаете обещания или таскаете его по магазинам, делая покупки. Он будет раздражаться снова и снова, зачем вам это? Услышьте, поймите любимого человека и устраните проблему.

Чтобы никто не разочаровывался, нужно изначально быть собой. Если получилось так, что вы играли, а потом открыли истинное лицо, мужчина будет чувствовать себя обманутым. Чтобы этого не было, меняйтесь, становитесь тем человеком, с которым ваш возлюбленный вступал в отношения. Если, конечно, не хотите, чтобы они однажды закончились…

Лучшее, что вы можете сделать – это приятно удивить! Психологи предлагают в начале знакомства наоборот быть похуже, а потом постепенно удивлять. Например, показать свою доброту, отвозя животным корм в приют, или посадить цветок и рассказать о нем мужчине – это удивит.

Напоследок хочется сказать, что нам нравятся те, кто излучает легкость, непринужденность. Не навязывайтесь и не цепляйтесь за мужчину, будто бы он – ваш последний билет в счастливую жизнь. Будьте приветливы, улыбайтесь, интересуйтесь, но не показывайте, что готовы побежать с ним в ЗАГС. Пусть еще постарается для этого!

Мужчина должен понимать, что вы отличная девушка, и можете привлечь кандидатов на ваше сердце достойнее него.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.