Top.Mail.Ru
166

А так пробовали? Как быстро убрать катышки с одежды, если расставаться с ней не хочется

Конечно, лучший способ – это купить новую вещь и сделать ее любимой, но что если это не вариант? Бывает и такое, что вещь ну очень любимая, может быть, она приносит удачу, как пояс Колину Фарреллу.

Тогда стоит попробовать вернуть ее «к жизни». Если вы еще не пробовали эти популярные лайфхаки – попробуйте, скорее всего они помогут.

Как убрать катышки?

Хорошо, если у вас в доме завалялась старая бритва – новая может испортить изделие. Бритвой можно убрать катышки с носков, шапок и других вещей.

Чтобы убрать катышки, сначала нужно растянуть изделие, прислонить бритву к поверхности, не прижимая ее, а как бы срезать катышки сверху. Проводить бритвой нужно снизу-вверх.

Этот способ хорошо всем известен. Но есть и другой – можно воспользоваться обычным широким скотчем. Просто прижмите его к катышкам и резким движением уберите их. Повторить процедуру нужно несколько раз – с первого вряд ли уберутся все катышки.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.