Top.Mail.Ru
159

Только вдвоем: как интересно встретить Новый год со второй половинкой?

Можно, конечно, пойти обычным путем: закуски, застолье, но если хочется внести в празднование Нового года новизны, и навсегда запомнить 2023 – предлагаем подключить фантазию!

Для начала определитесь: хотите ли вы праздновать Новый год дома или на улице? Хватит ли у вас сил веселиться всю ночь? Как вам будет лучше – из этого и стоит исходить.

Почему бы не встретить Новый где необычно? Эти советы вам помогут с идеей!

Домик на природе

Первое, что приходит на ум – устроить праздник дома, но это однообразно. Ни вы, ни ваша половинка не забудете, если встретите Новый год подальше от дома – если нет возможности уехать в другую страну, то хотя бы снимите милый домик на природе. Если в нем будет камин – просто сказка!

Воздушный шар

Впечатления – вот что важно. Для кого-то еще красивые фотографии, и это можно устроить. Сделайте второй половинке необычный подарок на Новый год – прогулку на воздушном шаре. Как же здорово будет посмотреть на город с высоты! Но поинтересуйтесь заранее у своей половинки, нет ли у нее страха высоты, иначе сюрприз будет испорчен.

Поездка в поезде

Как вам идея? Совсем необязательно иметь пункт назначения, вы просто будете ехать в поезде и смотреть в окно. Как прекрасно находиться в пути, еще и с любимым человеком! Если вам не хочется видеть других людей, то выкупите все купе, только позаботьтесь об этом заранее. Эмоции от встречи Нового года в поезде гарантированы!

Новый год с переодеваниями

Можно просто отправиться гулять вдвоем по городу, но не в обычной одежде, а в одежде сказочных персонажей. Нарядитесь в Снегурочку и деда Мороза, возьмите с собой мешочек с подарками, шампанское, и дарите окружающим радость – это бесценно! Угощайте других бокалом шампанского, подарками – когда радуешь других и сам становишься счастливее.

Смешные фотографии

Смех полезен для здоровья, всегда лучше смеяться, чем плакать – любой понимающий скажет. Если не знаете, чем заняться дома, то можно просто устроить смешную фотосессию, корча рожицы и переодеваясь. Под конец фотосессии можно ставить друг другу баллы, кто смешнее получится – получит приз.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.