Top.Mail.Ru
288

Не только тепло, но и стильно! Как интересно завязать шарф этой зимой

Каждая модница знает, как красиво завязать шёлковый платочек, чтобы летний лук получился кокетливым и ярким. К сожалению, тёплым зимним шарфам повезло куда меньше: их чаще всего наматывают на скорую руку перед самым выходом из дома. Главное, по мнению девушек, чтобы было «тепло и уютно». А как насчёт «тепло, уютно… и очень даже стильно»?

Один шарф, десятки фэшн-возможностей

Красивый вязаный или кашемировый шарф — полноценный модный аксессуар, способный оживить даже самый базовый зимний образ. Главное — научиться интересно его завязывать. Вариантов так много, что при желании можно было бы составить целый «язык шарфов» наподобие того, что существует для цветов!

От простого запаха до сложных узлов, искусство ношения шарфов не терпит однообразия, — но это вовсе не значит, что им трудно овладеть. Взгляните на примеры, собранные в этих фотоальбомах, и вы сами убедитесь в том, что это совсем несложно!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.