Top.Mail.Ru
306

Фокус-покус: как изменить внешний вид за 5 минут?

Женщины, находящиеся в счастливых отношениях, редко что-то меняют в себе, напротив, выбирают более комфортную одежду без намека на сексуальность и красоту, красятся меньше…

Но когда что-то в отношениях идет не так, или отношений вообще нет или произошло расставание – женщина всегда хочет измениться, улучшить внешний вид.

Какая бы причина ни была, мы предлагаем вам фокус-покус! Благодаря этим хитростям можно измениться за 5 минут.

Как измениться за 5 минут?

Для того, чтобы глаза казались больше, нужно нарисовать широкие бровки и приклеить накладные ресницы. Еще больший эффект будет от крупных линз с увеличенной радужкой, но к их выбору нужно подходить очень внимательно!

Китаянки используют одну хитрость – чтобы изменить форму носа, они используют театральный грим-воск и лепят (в прямом смысле!) такой нос, какой им нужен. Его приклеивают к своему носу и закрашивают места склейки.

Есть и другие хитрости, но этого будет достаточно, чтобы здорово преобразиться. А еще можно менять парики по настроению.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.