Top.Mail.Ru
148

Встретились, что дальше? Совет, как не превратить первое свидание в последнее

Чтобы отношения состоялись в современном мире – нужно еще постараться! Мужчины и женщины боятся показывать друг другу свои чувства (никто не торопится занимать уязвимую позицию), и эта игра в «безразличие» может длиться бесконечно.

Что делать? Брать ответственность на себя или перекладывать ее на другого?

Как сблизиться с человеком и построить с ним доверительные отношения?

Сближению с противоположным полом мешают советы различных психологов. Все убеждают женщин, что они должны быть загадочными, закрытыми, недоступными, не проявлять чувств…

На сердце получается «броня», через которую никто не может пробиться. Как же тогда строить отношения?

Бывает, что после первого свидания все заканчивается. Мужчина и женщина не стремятся узнать друг друга, все время проводят в ожидании чего-то, что «другой проявит инициативу, и вот после этого уже я…»

Но стоит попробовать раскрыть свою душу (хотя бы немножко!) и пойти на сближение – никто от этого не пострадает. И вместо того, чтобы зацикливаться на себе, постараться сосредоточиться на собеседнике. Разгадать его душу, характер.

На свидании меньше думайте о том, как выглядите и больше уделяйте внимание собеседнику – так вы меньше будете волноваться при первой встрече и испытывать неловкость, и дадите понять человеку, что он вам по-настоящему интересен.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.