Top.Mail.Ru
166

Как носить черную водолазку и не выглядеть скучно? 5 стильных вариантов

Черная водолазка – уникальная вещь! Она бесподобно встраивается практически в любой аутфит, удобная, подходит для разных случаев (с одной стороны, она делает образ строгим, а с другой – роскошным).

Составить стильный образ с черной водолазкой легко, особенно когда есть готовые варианты. Все, что остается – это повторить.

Лучше всего выбирать плотную, без «хлипкого» ворота и минималистичную водолазку (без всякого декора). С такой легче создать стильный образ.

С жакетом

Обязательно прикупите себе на теплое время года жакет – после курток и пальто придется выбирать более легкую верхнюю одежду, и он будет кстати. К тому же, жакет прекрасно сочетается с черной водолазкой. Это классика, основа основ! Лучше всего смотрится оверсайз-пиджак с водолазкой, а талию можно выделить ремешком.

С контрастной юбкой

Отличный способ собрать стильный образ с черной водолазкой – это добавить контрастную юбку. Верх может быть полностью черным (водолазка + жакет), а юбка светло-бежевой, белой, цвета слоновой кости. Черный верх и светлый низ смотрятся свежо, особенно если последний асимметричен. Кстати, асимметрия к тому же визуально вытягивает силуэт, о чем знает, например, Дженнифер Энистон, и активно пользуется этим приемом

С принтованным пальто

Черная водолазка – универсальна, с ней можно собрать практически любой аутфит. Желая выделиться этой весной, прикупите себе принтованное пальто. Оно может быть в традиционную клетку, хищной расцветки. Чтобы образ не был слишком пестрым – ситуацию сгладит обычная черная водолазка.

Под олимпийкой

Такой образ больше оценят женщины, предпочитающие комфорт и не особо любящие быть в центре внимания. Черная водолазка не только отлично сочетается с ретро-стилистикой, но и вписывается в спортшик. Суперпрактичный микс: кожанка + серая олимпийка + водолазка. Удобно и стильно.

С денимом

С чем черная водолазка сочетается идеально? Конечно, с денимом! Выбирайте любую модную джинсовую одежду и будьте уверены – ваш образ будет великолепным. Всяческие асимметричные юбки, гранжевые джинсы, обычные прямые джинсы – любой низ из денима хорош в паре с черной водолазкой.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.