Top.Mail.Ru
180

В ногу с погодой: как и с чем носить кожаные ботинки или сапоги этой весной

Кто сказал, что кожаные высокие ботинки или сапоги нельзя носить с воздушными юбками и романтичными платьями? Этой весной приветствуются самые смелые комбинации! Спросите любого фэшн-эксперта, и он подтвердит, что платье со шпильками смотрится нарядно и несколько вычурно, в то время как то же самое платье с кожаными сапогами на плоской подошве сразу начинает играть новыми красками.

С помощью этой, казалось бы, незначительной детали модница может превратиться из глянцевой штучки в бохо-героиню (другими словами, пара добротных сапог может сделать из «девочки-девочки» дерзкую ковбойшу-первооткрывательницу).

Означает ли это, что с платьями можно носить лишь ботинки и сапоги на плоской подошве? Отнюдь! Каблук может быть любым, ровно как и цвет. Главное — вдохнуть в привычный стиль чуточку богемной лёгкости и свободы. Новая пара обуви может полностью преобразить весь ваш гардероб!

Не бойтесь играть с трендами и экспериментировать — весна самый лучший для этого момент!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.