Top.Mail.Ru
330

Знакомство в Сети: как очаровать мужчину буквально за пару дней

Время от времени в Сети знакомятся все – в этом нет ничего плохого. Некоторые даже находят себе пару и играют свадьбу. Шанс встретить «своего» человека на просторах Сети есть у всех – главное, не только ждать инициативу, но и проявлять ее самой.

Итак, вы познакомились с мужчиной в Интернете и поняли, что он «тот самый». Какими способами можно привлечь его внимание, сделать так, чтобы он выделил вас среди остальных?

Смотрите на мир позитивно

Мало кого привлекает депрессия и мрачные мысли. И мужчины, и женщины ищут легкости – так подарите ее человеку, с которым переписываетесь!

На первых порах не нужно обсуждать политику, вопросы о смысле жизни, финансы. Поговорите о том прекрасном, что происходит в вашей и его жизни, больше позитива!

Будьте разнообразной

Даже по текстовым сообщениям можно понять, кто находится перед нами. Если вы будете писать мужчине длинные занудные сообщения – вряд ли его это привлечет.

Куда лучше писать коротко, но остроумно и эмоционально. Ему должно быть интересно открывать ваши сообщения! Google всегда к вашим услугам – ищите интересные новости и делитесь ими. Иногда текстовые сообщения разбавляйте голосовыми – так вы будете ближе.

«Продавайте» себя

Не воспринимайте это слово, как что-то плохое. Мы все стремимся показать другим свои лучшие стороны и быть принятыми. Но «продавать» себя нужно с умом, ненавязчиво…

Не нужно говорить мужчине в лоб: «Я спортсменка, комсомолка и красавица», куда лучше будет звучать фраза: «Смотри, что я увидела, когда устраивала пробежку утром».

Свет – не клином

Когда нам кто-то нравится – мы становимся одержимым этим человеком. Поймите, что «особенное» отношение чувствуется, и как это будет воспринято еще неизвестно…

Вы не должны ставить его во главу. Мужчина, с которым вы общаетесь, такой же, как и вы, как и другие люди. Смотрите на мир позитивно и общайтесь с ним легко. Если вам нужно идти по делам, так и говорите: «Мне нужно идти», мужчина не должен думать, что вы готовы бросить все свои дела ради него.

Берите и очаровывайте

Все проще, чем кажется! Будьте немного игривой, оптимистично смотрите на мир, флиртуйте. Пусть он почувствует, что с вами легко и весело.

К таким девушкам мужчины притягиваются, как магнитом.

1 комментарий
0

Как раз актуально, влюблена))

Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.