Top.Mail.Ru
137

Не так, как у голливудских звезд, но тоже неплохо: как отбелить зубы в домашних условиях, чтобы озарять всех своей улыбкой?

Со временем на зубах появляется желтый налет – особенно это замечают люди с пагубной привычкой – курящие, а также те, кто жить не может без кофе.

Не у всех есть много денег, чтобы произвести отбеливание зубов в салоне, но есть способ, проверенный многими – если делать это систематически, зубки станут светлее.

Как отбелить зубы?

Есть один способ, о котором положительно отзываются. Попробуйте, может и у вас сработает. Для приготовления смеси понадобится:

  • белая глина;
  • активированный уголь;
  • пара капель сока лимона.

Все компоненты нужно смешать и сделать на зубы аппликацию – этот состав подержите на зубах не менее 10 минут (зубы при этом тереть не нужно). Когда время выйдет – хорошенько прополощите рот.

Эффект должен быть виден с первого применения. Но не забывайте, что для лучшего результата действия нужно неоднократно повторить!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.