Top.Mail.Ru
121

Как отпраздновать 8-е марта, чтобы набраться сил и отдохнуть от рутины

Иногда ощущаешь полнейшую апатию и сильную усталость. 8-го марта можно просто полежать дома, посмотреть телевизор, но это ведь можно сделать и в обычный день.

Можно интереснее и с пользой организовать досуг. Психолог советует выбрать тот отдых, который подходит вашим особенностям и бюджету.

Как отпраздновать 8-е марта?

Не идите на поводу подружек – если они тащат вас в кафе, а вы человек, любящий одиночество, так и скажите: «Сегодня у меня другие планы». Выберите то, что зарядит вас энергией: это может быть поход в театр или прогулка в парке.

Если у вас есть семья, то обязательно используйте возможность и отправьтесь вместе в загородный отель (так вы сможете насладиться красотой вокруг и наполнитесь уютной атмосферой. Только представьте, какие красивые фотографии к тому же можно сделать!)

Также можно 8-е марта полностью посвятить себе: сделать косметические процедуры или сходить на массаж/наращивание ногтей. Со второй половинкой можно прокатиться на каруселях, устроить дома романтический ужин, прогуляться по лесу и насладиться чистым воздухом.

Главное, выбрать то мероприятие, которое зарядит вас положительными эмоциями и принесет энергию.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.