Top.Mail.Ru
486

Стилисты показывают, как можно полностью преобразиться, просто сменив причёску

Женские журналы и модные веб-порталы изобилуют статьями о чудесных преображениях простых женщин в роковых красавиц под чутким руководством целой армии парикмахеров, стилистов и мейкап артистов. В ход, как правило, идёт целый арсенал уходовой и декоративной косметики, средств для покраски и укладки волос, одежды и украшений – не говоря уже об обязательных фильтрах и фотошопе, после которых «счастливицу» не узнает даже родная мать.

На такие трансформации интересно смотреть, но продлить очарование сможет не каждая женщина – уж сильно много всего меняется, а время и средства на поддержание нового образа в повседневной жизни, увы, имеются не у всех. К счастью, всё может быть намного проще: как доказывают талантливые мастера, сотворившие поразительные метаморфозы этой подборки, порой хватает лишь новой причёски, чтобы кардинально изменить всё.

Новая причёска, новая жизнь

Женщины, как правило, опасаются трогать волосы – лишь редкие экземпляры с радостью примеряют на себя все новые тренды и не боятся перекрашиваться во все цвета радуги и сменять длинные локоны на шегги, затем на строгий боб, а потом и вовсе на озорную пикси.

Дамы побаиваются, и не напрасно, что неудачная стрижка испортит их образ, но верно и обратное – грамотно подобранная и умело исполненная стрижка может омолодить, утоньшить черты лица, добавить изюминку скучному образу, а иногда даже так разительно изменить девушку, что она сама с трудом узнает себя в отражении в зеркале.

Надеемся, что эти фотографии помогут сомневающимся решиться на смелый шаг и отправиться к парикмахеру на консультацию. Не напрасно ведь говорят, что новая причёска может радикально изменить жизнь!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.