Top.Mail.Ru
191

Не мое: как понять, что продолжать знакомство с мужчиной нет смысла?

Бывает так, что какое-то время общаешься с мужчиной по интернету, и вроде бы все неплохо. Он интересен вам, вы ему, вы с нетерпением ждете первого свидания, но когда встречаетесь, испытываете странные чувства… Будто бы внутри что-то вам говорит: «Это не мое».

Можно подумать, что нужно время. Со временем вы узнаете друг друга получше и все сложится. Но стоит ли выжидать или лучше прислушаться к себе?

Когда надо сказать «стоп»?

Самым явным признаком, указывающим на то, что этот мужчина не ваш – скука. Если уже в первую встречу вы стараетесь отвлечься на звонки, смотрите в телефон и по сторонам, дальше будет только хуже.

Не захочется идти второй раз на свидание и в том случае, если разговор «не клеится».

Но иногда длинные паузы – не признак чужеродности, напротив, может означать, что вам есть, о чем молчать. В любом случае стоит довериться своим ощущениям.

Еще одним признаком, что с этим мужчиной вам не по пути – вы не стремитесь нарушить с ним дистанцию. То есть ни у вас, ни у него не возникает желания взяться за руку, приобнять, поговорить на те темы, на которые обычно не говорите с чужими людьми.

Если вы торопитесь покинуть мужчину – это признак того, что вам скучно и некомфортно, и ни второе, ни третье свидание ничего не изменит.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.