Top.Mail.Ru
258

Грустная история: как понять по переписке, что не нужна мужчине

Когда мы влюбляемся, то, конечно, хотим, чтобы это было взаимно. Но, увы, не всегда нам могут ответить взаимностью, как и мы не станем отвечать всем, кому нравимся.

Есть признаки, указывающие на то, что вы безразличны мужчине. Если что-то из этого списка вы заметите в общении с мужчиной – не стоит тешить себя иллюзиями, будет только больнее.

Он не пишет первым

Если вы всегда начинаете общение первой – глупо искать этому оправдания. «Он стеснительный», «У него дела», – нередко успокаивают себя женщины.

Но каким бы загруженным и стеснительным человек не был – если его душа тянется к определенному человеку, он забудет обо всем на свете, лишь бы побыть с человеком, который ему нравится.

Отвечает без эмоций

Если человек не заинтересован в диалоге, то он захочет его свернуть. А как это сделать? Проще простого – односложными ответами и сухим текстом.

Заинтересованный мужчина, даже если он сух на эмоции, старается поддержать интригу в переписке с женщиной, которая ему нравится, и рассмешить ее. Пусть это даже будут нелепые фотографии котиков.

Затягивает с ответом

У мужчин все просто. Если сообщение (соответственно и человек, который написал) ему интересно, то он сразу отвечает, а если нет, то, скорее всего, сообщение остается висеть непрочитанным несколько дней, а то и недель.

Если возлюбленный по переписке затягивает с ответом, спросите себя, а стоит ли на него тратить время? Вы так и будете находиться в ожиданиях?

Не задает вопросы

Если мужчина отвечает на вопросы, но совершенно ничего не спрашивает о вас, вашей жизни, очевидно, что ему это просто не нужно.

Вспомните себя. Когда мы в ком-то заинтересованы, то хотим узнать этого человека получше. Чем он живет, что съел на ужин, где провел вечер…

Пишет с просьбами

Если мужчина пишет, когда ему от вас только что-то нужно – это говорит не об интересе к вам, а о корысти.

Например, он может захотеть излить вам душу: пожаловаться на начальника или рассказать, каким неудачным был его день. Влюбленный мужчина так не поступает, он больше думает о женщине и интересуется ее делами.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.