Top.Mail.Ru
152

Как правильно использовать закон притяжения для получения желаемого?

Кто не слышал о законе притяжения? Несколько лет назад, книги и документальные фильмы об этом чудесном способе материализовать в своей жизни успех, богатство и любовь облетели весь мир, «заразив» надеждой миллионы людей. О законе говорили в ток-шоу и в метро, о нём писали в журналах и обсуждали в интернет-сообществах.

Затем, первичный ажиотаж спал, и волшебный закон, позволяющий кому угодно добиться чего угодно, постепенно ушёл в прошлое. Тем временем, многие люди до сих пор пользуются им и не могут нарадоваться результатам. Может быть, стоит попробовать?

Три правила закона притяжения

  • Попросить. Для того, чтобы получить подарок от Вселенной, требуется предельно точно знать, чего вы хотите. Формулировки «мужа» или «много денег» не подходят, ведь в них нет конкретики. Если вы хотите встретить свою вторую половинку и жить с ней долго и счастливо, опишите партнёра во всех подробностях (возраст, внешний вид, характер, и т.д.). Если вы грезите о новой машине, найдите её фотографию в Интернете или нарисуйте её сами.
  • Поверить. Сделав заказ в ресторане или интернет-магазине, вы не перезваниваете каждые пять минут, чтобы убедиться, что заказ принят. Вы озвучили своё желание и знаете, что через какое-то время перед вами появится именно то, что вы заказали. С законом притяжения — та же история. Вы не должны сомневаться в том, что Вселенная услышала вас. Ваша задача — наполнить своё сердце благодарностью и чувствовать, что вы уже получили желаемое. Представьте, как вы ужинаете с любимым человеком, или как сидите за рулём машины мечты. Вы должны прочувствовать это в мельчайших подробностях, и радоваться этому, как ребёнок (для большинства людей, это — самый сложный момент). Визуализация — ключевой элемент процесса.
  • Получить. Дайте Вселенной понять, что вы готовы принять её дары. Если вы попросили партнёра, начните чаще выходить из дома и соглашайтесь на приглашения друзей пойти куда-нибудь (вдруг вы встретите «того самого»?). На этом этапе Вселенная начинает посылать возможности, которые нельзя пропускать. Действуйте!

Как получить желаемое быстрее?

  • Находитесь в позитивных вибрациях. Закон притяжения гласит, что вы притягиваете в свою жизнь те вещи, которые находятся с вами на одной волне. Желая материализовать богатство и счастье, вы должны прочно закрепиться на их волне, поддерживая в себе радость и надежду. Постоянно думая о нехватке денег, вы лишь притянете ситуации, в которых будете ещё больше волноваться о деньгах.
  • Благодарите. Благодарность — одно из самых светлых и сильных чувств на свете! Находясь в состоянии благодарности, вы притягиваете ещё больше поводов для благодарности. Вы можете проигнорировать хоть все остальные советы, но если вы будете регулярно практиковать благодарность, ваша жизнь изменится как по волшебству.
Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.