Top.Mail.Ru
180

Почему мы раньше об этом не знали: как правильно загадывать желания, чтобы они сбывались?

Когда есть желание, конечно, хотелось бы, чтобы оно сбывалось по заказу, но так не бывает. В жизни есть обстоятельства, мешающие его исполнению.

Чем желание сложнее – тем тяжелее преграда. Есть ли секрет, позволяющий найти легкий путь к исполнению желаемого?

Как правильно загадывать желания

Есть люди, у которых желания исполняются мгновенно. Что же это за такие счастливчики? На самом деле у них даже нет сомнения – они знают, что желание исполнится, разве может быть иначе?!

Можете воспользоваться одним «волшебным» способом. Нужно уверенно и искренне рассказать кому-то (пусть это будет друг или собеседник на форуме) о своем желании так, будто оно уже исполнилось, и вы счастливы.

Психологи советуют выписывать желания на листке – быстрее сбудется, но еще быстрее, если вы расскажете о нем кому-то и почувствуете себя счастливым человеком от исполненного желания.

Мысли, действительно, материальны, но помните – чем глобальнее желание, тем больше времени понадобится на исполнение.

И не стоит удерживать желание – почувствуйте себя счастливым, когда рассказываете, что оно сбылось, отпустите, переключите внимание и однажды вы удивитесь «волшебству!»

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.