Top.Mail.Ru
246

Без лишних трат: как разнообразить гардероб, не тратя при этом деньги?

В эпоху глобальных перемен требуется экономия. О какой брендовой одежде может идти речь, когда продукты дорожают не по дням, а по часам?

Но есть способ выглядеть стильно и при этом не вызывать эффект, будто бы вы ходите в одном и том же. Какой? Сейчас узнаем!

Как легко разнообразить гардероб?

Как бы это не было парадоксально, но первое, что нужно сделать – разобрать гардероб на наличие нужных/ненужных вещей. Вы удивитесь, как много там окажется интересного!

Может быть, белую рубашку можно постирать и комбинировать с разной одеждой? А эта шляпка все еще актуальна и ее можно надеть на пляж?

Отложите нужные вещи и запишите их в список. Вполне возможно, что к ним придется купить всего пару вещей, чтобы создать полный образ.

Чтобы не тратить деньги на покупку новой вещи можно поменять детали в старой. Например, отрезать длинное платье, убрать/добавить поясок, прицепить на пальто брошь, а на ручку сумочки повязать платок…

Также не стоит забывать о функциональности – делайте ставку на универсальные вещи, классические, которые прослужат долгие годы. Например, прямые джинсы, классические рубашки, пальто. Вы заметите, что получается здорово экономить!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.