Top.Mail.Ru
255

Как сами собой увеличились губы Билли Айлиш, которые она даже «никогда не красила помадой»

Билли Айлиш поддерживает девушек, предпочитающих естественную красоту, и сама выступает за нее. Однако, поклонники сомневаются в том, что американская певица принимает себя такой, какой создала ее природа.

19-летняя Билли сегодня одна из самых ярких певиц. Девушка отличается от других ношением бесформенной одежды, разговорами о лишнем весе и нежеланием краситься.

Никогда не обводила губы

Возможно, Билли Айлиш так популярна еще потому, что не лезет из кожи вон, чтобы понравиться. Она спокойно принимает свою внешность такой, какая она есть. Но стоит девушке засветиться в обтягивающей одежде и продемонстрировать пышные формы – поклонники сразу возмущаются.

Недавно Билли опубликовала фото, на котором ее губы кажутся более пухлыми, чем обычно. СМИ сделали вывод, что девушка либо воспользовалась бьюти-процедурами, либо накрасила их, выходя за контур. Поклонники уверены, что она этого не делала. В Сети они устроили из-за этого настоящий спор.

Билли Айлиш придерживается бодипозитивных взглядов и успокоила своих поклонников, сказав им, что она никогда не обводила губы. Однако, если посмотреть ее детские снимки, на них губы не такие пухлые. Возможно, звезда все-таки прибегла к бьюти-процедурам, но не хочет рассказывать об этом поклонникам? Это бы противоречило ее взглядам.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.