Top.Mail.Ru
238

Как сделать, чтобы из всех девушек, с которыми мужчина общается, он выбрал именно тебя? (+ советы для переписки в Сети)

Почему иногда бывает так трудно получить взаимную любовь? (или влюбленность, будем называть вещи своими именами) Да потому, что, общаясь с обычными знакомыми, мы являемся собой, а с тем, кто нам нравится, стараемся быть лучше.

Получается такая ситуация, что нужный человек не отвечает взаимностью, а те, с кем мы легки и являемся собой, в нас влюбляются.

Как выйти из этого замкнутого круга? Эти советы – на все времена. Пользуйтесь!

Яркая индивидуальность + цели в жизни

Вряд ли кому-то понравится бесцельный человек-прилипала, ваша задача – показывать свою индивидуальность, а когда мы являемся собой и не стараемся на кого-то походить – мы всегда индивидуальны. Любого человека отпугивает зацикленность на нем – не повторяйте ошибок. Занимайтесь своей жизнью, развивайтесь, рассказывайте мужчине о своих интересных занятиях.

Интерес к мужчине

Женщины совершают ошибку, когда начинают показывать себя с выгодных сторон: «Я закончила экономический…» «Я так вкусно готовлю клубничный пирог!» Никому не нравятся позеры. Говорите о себе чуть меньше, но искренне интересуйтесь мужчиной. Удивите его, сказав, что вас больше интересует его личность, чем кошелек, когда он начнет хвастаться своими финансами. Многие мужчины живут с мыслью, что женщины – охотницы за деньгами.

Прямолинейность + собственные правила

Мужчины привыкли, что женщины сами не знают, чего хотят, но, если он поймет, что вы четко знаете, чего хотите и чего не хотите – выгодно выделитесь на фоне других. Будьте прямолинейной, делайте то, что хотите вы, а не что от вас ждет общество, и он это обязательно оценит!

Если вы еще не встречались в реальности, а переписываетесь в Интернете, правила почти те же. Не бойтесь написать первой, проявить инициативу – пусть он посчитает вас «другой», не похожей на остальных женщин, которые ждут, пока мужчина напишет первым.

В переписке желательно не «грузить» мужчину (да и вообще любого собеседника), а общаться с иронией, легкостью. Он должен почувствовать, что с вами приятно, вы сможете заставить его улыбаться. Будьте собой, но при этом не выкладывайте ему сразу все карты. Пусть постепенно узнает вас и открывает с неожиданных сторон.

1 комментарий
Инна 26.12.2022 23:20
0

Чтобы понравиться человеку, нужно оставаться собой. Быть такой, какая вы со всеми всегда. Вот и весь секрет. А если не понравишься, являясь собой, значит это не твой человек.

Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.