Top.Mail.Ru
263

Как сделать тонкие волосы объемнее? Работающий способ

В целом волосы могут смотреться красиво, быть гладкими и блестящими, но что мучает многих женщин – это отсутствие желаемого объема.

Если не хочется прибегать к химическим процедурам (особенно это нужно избежать, если волосы слабые), можно воспользоваться проверенным способом.

Как сделать волосы объемнее?

Если не хватает объема у корней, то можно пойти на хитрость – во имя красоты! При мытье головы используйте горячую воду (от прохладной и холодной чешуйки разглаживаются, но это хорошо для тех, кто мучается, напротив, от чрезмерной пышности).

После мытья волос не стоит спешить сразу использовать фен – пусть они высыхают естественным образом. При этом нужно пальцами перебирать пряди волос у корней.

Когда волосы подсохли, с ними можно проводить манипуляции. Нужно опустить голову вниз, в одну руку взять массажную щетку, в другую фен, и прочесывать волосы от затылка по направлению к лицу. Фен при этом должен работать.

Полностью высушите волосы феном и радуйтесь результату!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.